Главная > Актуально

21.04.2017 Всероссийский конкурс фотоматериалов «Лица Профсоюза»

В рамках «Года профсоюзного PR-движения» и в соответствии с Планом работы Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования на I-е полугодие 2017 года Общероссийский Профсоюз образования проводит Всероссийский конкурс фотоматериалов «Лица Профсоюза» (далее – Конкурс).

В Конкурсе принимают участие работники образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования – члены Общероссийского Профсоюза образования.

С целью информирования и обеспечения участия в Конкурсе членов Профсоюза просим Вас довести до сведения председателей первичных профсоюзных организаций работников в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования Положение о Всероссийском конкурсе фотоматериалов «Лица Профсоюза».

Обращаем Ваше внимание, что Конкурс проводится в четыре этапа. Свои заявки и фотоматериалы участники предоставляют на Конкурс в соответствии Положением с 20 апреля по 02 июня 2017 г. Далее Конкурсной комиссией в каждой номинации определяются до 20 работ, которые размещаются в сети Интернет для голосования в режиме онлайн (адрес ресурса будет уточнен дополнительно).

С 26 июня по 10 сентября 2017г. проводится голосование в сети Интернет, которое завершается 10 сентября в 10.00 по мск. времени.

Конкурсные фотоматериалы и регистрационная форма участника, заверенная председателем первичной профсоюзной организации работников, направляются авторами самостоятельно на электронную почту Конкурса profotokonkurs@mail.ru с 20 апреля по 02 июня 2017 г. Заявки, поданные позднее указанного срока, к участию в Конкурсе не допускаются.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам отдела профессионального образования аппарата Профсоюза:

8 (495) 1343010, доб. *301; +7 915 075 1507 – Клёнова Ирина Адольфовна;
    доб. *305; +7 915 347 7372 – Восковцова Наталья Николаевна;
    доб. *303; +7 925 043 3255 – Гильгенберг Вячеслав Александрович.

Письмо заместителя Председателя Профсоюза В.Н. Дудина

Федерация профсоюзных организаций Томской области Центральная еженедельная  профсоюзная газета 'Солидарность' Бюджетникам страны - достойную зарплату! Учебный Центр ЦК Профсоюза