{PATH}

Новости из районных и городских организаций Профсоюза

17.05.2020 Акции «Письмо Победы» и «# ОКНА_ПОБЕДЫ» в Бакчарском районе

В канун Великого праздника – День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов как самого важного для каждой семьи, каждого гражданина нашей страны, даже оставаясь дома, можно принять участие в массовом праздновании. Обучающиеся нашего района так и делали, принимая активное участие во Всероссийских акциях «Письмо Победы» и «# ОКНА_ПОБЕДЫ».

Обучающиеся оформили окна квартир, домов, с использованием рисунков, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне, используя готовые наклейки, самостоятельно изготовленные трафареты и аппликации, рисунки красками символов Победы, сюжеты из семейной истории и др.

Акция «Письмо Победы» - школьники написали письма ветеранам Великой Отечественной войны, членам своих семей, принимавшим участие в событиях военных лет, в домашних условиях.

Председатель РК Профсоюза работников народного образования и науки РФ Л.В. Горлова