02.06.2020 Детские лагеря на базах школ. Опрос

Наступает лето и в школах страны начинается кампания по организации детского отдыха. Общероссийский Профсоюз образования совместно с лабораторией медиакоммуникаций в образовании Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" приглашает принять участие в небольшом опросе. Его цель – описать текущую ситуацию, связанную с организацией и проведением детских лагерей на базах школ.

Опрос анонимный и займёт не более 3-5 минут. Не нужно указывать свои имя, фамилию или номер образовательного учреждения. Все результаты исследования будут представлены в обобщённом виде.

Опрос для учителей

Опрос для руководителей общеобразовательных учреждений

Спасибо!