28.04.2020 28 апреля - Всемирный день охраны труда

20 - 24 апреля в режиме онлайн прошла конференция "Охрана труда 2020". Её участниками стали более 8 тысяч специалистов в области охраны труда из 82 регионов России. Среди них - заведующий отделом охраны труда и здоровья аппарата Общероссийского Профсоюза образования – главный технический инспектор труда ЦС Профсоюза Юрий Щемелёв, председатели региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза, представители региональных служб охраны труда и здоровья, внештатные технические инспекторы труда и уполномоченные по охране труда Профсоюза.

Конференция, в условиях принятых карантинных мер, стала в некотором смысле аналогом Всероссийской недели охраны труда, традиционно проходившей в апреле в городе Сочи.

Онлайн конференция по охране труда