08.04.2020 Профсоюз и Лаборатория медиакоммуникаций в образовании НИУ ВШЭ приглашают к опросу

Общероссийский Профсоюз образования совместно с лабораторией медиакоммуникаций в образовании Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" приглашает принять участие в опросе.

Цель опроса – выяснить, с какими трудностями и проблемами столкнулись учителя в процессе перехода на новый формат работы, в т.ч. в условиях профилактических и карантинных мер по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Результаты опроса помогут понять, какие меры помощи и поддержки нужны учителю для полноценного проведения дистанционных занятий, какие трудности возникают при использовании той или иной платформы, а также в процессе подготовки и проведения уроков.

Опрос анонимный. Не нужно указывать свои имя и фамилию, номер образовательного учреждения.

Просим принять участие в исследовании, это займёт не более шести минут вашего времени. Спасибо!

Пройти опрос можно здесь.