11.03.2020 Новый раздел сайта «75 лет Победы в Великой Отечественной войне»

Уважаемые коллеги!

В Год памяти и славы посвящаем раздел сайта ТТО 75-летию Победы, событиям, фактам, поискам и находкам, мероприятиям патриотического года - 2020 в организациях Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации!

Одним кликом мы открываем доступ к материалам и интернет-ресурсам, посвященным Великой Отечественной войне и ПОБЕДЕ!

Если вы хотите рассказать о своих проектах и мероприятиях пишите, звоните, высылайте, пожалуйста, материалы.

Контакты:

liv@tpu.ru,