28.02.2020 Спортивный праздник профсоюзных организаций «Зима-2020»

Накануне Дня защитника Отечества праздник спорта на стадионе «Политехник» получился ярким, запоминающимся, с молодым задором!

Белый снег, яркие одежды, улыбки на лице от спортивных побед – вот главные составляющие этого дня. Самыми массовыми стали команды: Профсоюза работников здравоохранения, на втором месте – «Всероссийского Электропрофсоюза», на третьем – Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Подробнее в материале ФПО ТО «Снова в спорте – снова вместе!»