17.02.2020 Итоги спартакиады «Здоровье»

8 февраля 2020 года на базе ДОСААФ России Томской области прошли в рамках 56 круглогодичной спартакиады «Здоровье» соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди работников образования Томска.

Хочется отметить, что спортивный азарт, желание победить и не подвести свою команду был у каждого участника спартакиады.

В личном зачете лучшими среди ветеранов стали Мартынова Ольга – СОШ № 3, Коноваленко Надежда – гимназия № 18, Быстрицкая Ирина - гимназия № 13; Сенин Виктор – ДОПЦ «Юниор», Аскаров Марк - СОШ № 28, Гошкодера Матвей - СОШ № 28.

В группе до 40 лет победителями стали Миронова Алёна - лицей № 8, Фролова Кристина - лицей № 7, Макарова Евгения - лицей № 7; Бондаренко Иван – лицей № 7, Сергиенко Максим – гимназия № 26, Арцимович Антон лицей № 7.

По итогам соревнований переходящий кубок завоевали работники образования Ленинского района (куратор Артамонов Алексей), второе место – у Кировского района (куратор Зиновьев Николай), «бронзовыми призерами» стали спортсмены Октябрьского района (куратор Сенина Алла).

Главный судья соревнований, ветеран спартакиады «Здоровье», учитель физической культуры школы № 53 Вольф Владимир уверенно отсудил все этапы соревнований и дал высокую оценку стрелкам.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами Томского городского комитета профсоюза и ценными призами.

Соревнования закончились, но хорошее настроение и заряд бодрости получили все участники.

Следующий вид соревнований - лыжные гонки.

Редактор-обозреватель спартакиады «Здоровье» Кристина Ренье.