16.05.2019 Опрос педагогических работников

Уважаемые педагоги!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском опросе педагогических работников начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Цель опроса - выявление мнения педагогического сообщества относительно проблемы высокой бюрократической нагрузки на учителей и мер, необходимых для снижения уровня этой нагрузки.

Опрос проводится Советом Федерации совместно с парламентами России в рамках общественного обсуждения проекта Федерального закона "О внесении изменений в статьи 6, 8 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".

Федерация профсоюзных организаций Томской области Центральная еженедельная  профсоюзная газета 'Солидарность' Учебный Центр ЦК Профсоюза Цифровое эфирное телевидение