26.04.2019 «Сердце отдаю детям» - конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования

Учредители конкурса — Департамент общего образования Томской области и Томская территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки.

В период с 22 по 24 апреля 2019 года проведены очные состязания регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (далее Конкурс), который ежегодно становится самым ярким событием в сфере дополнительного образования Томской области. Конкурс призван способствовать выявлению и поддержке талантливых педагогов и инновационного педагогического опыта в системе дополнительного образования детей; повышению профессионального мастерства и престижа труда педагогов системы дополнительного образования.

Итоги регионального этапа

Федерация профсоюзных организаций Томской области Центральная еженедельная  профсоюзная газета 'Солидарность' Учебный Центр ЦК Профсоюза Цифровое эфирное телевидение