26.04.2019 Элина Варзарова — лучший молодой учитель

Городской конкурс «Первые шаги в профессию» оргганизован и проведеня департаментом образования администрации Томска, информационно-методическим центром Томска при поддержке Томской городской организации профсоюза работников образования.

В Томске прошел финал городского конкурса молодых учителей «Первые шаги в профессию-2019», победителем которого стала учитель Академического лицея им. Г.А. Псахье Элина Варзарова.

Как сообщили НИА Томск в пресс-службе мэрии, в финале жюри оценивало творческую презентацию по теме «Учат дети, учимся мы» и способы решения проблемной педагогической ситуации с привлечением обучающихся, родителей, коллег. Ппо решению жюри, лучше всех с поставленными задачами справилась учитель Академического лицея Элина Варзарова. Второе место занял учитель школы № 53 Виктор Самойлов и третье место — педагог Гуманитарного лицея Мария Дегтярева. Приз зрительских симпатий был присужден Виктору Самойлову.

Подробнее: niatomsk.ru, admin.tomsk.ru

Федерация профсоюзных организаций Томской области Центральная еженедельная  профсоюзная газета 'Солидарность' Учебный Центр ЦК Профсоюза Цифровое эфирное телевидение