04.10.2017 С Днем Учителя!

День учителя желтой осенью
Он листвою жжет, и не спросит их,
Как горит звезда, как дарить цветы,
Как любить людей, словно я и ты.
В День учителя, листья красные,
А глаза у них знаньем ясные!
Ты спроси у них теоремы звон
Песню спой свою в школьный микрофон.

Н. Патрацкая

Дорогие коллеги!

В нынешнем октябре, да и в последующих месяцах на однообразие, скуку, лень и печаль нам с вами жаловаться уж точно не придется. В нашем образовании - то взлет, то падение, то уверенность, то колебания и рутина. Но именно от нас с вами зависит спрос на знания и настрой на успех. С утреннего "здравствуйте ребята" начинается новый день, новые интересы и открытия. Начинается и продолжается жизнь. Где-то вдруг встанет производство, погаснет свет, выйдет из строя техника... и только УЧИТЕЛЬ по всей стране начинает урок. Именно на него устремляются разные по цвету глаза учеников. Весь мир замирает у школьной доски, чтобы встрепенуться, обрадоваться решенной задаче, первой победе! Формулу любого успеха раскрывает именно этот наш с вами день! ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

С праздником, уважаемые педагоги!

ТТО профсоюза образования и науки.

Федерация профсоюзных организаций Томской области Центральная еженедельная  профсоюзная газета 'Солидарность' Бюджетникам страны - достойную зарплату! Учебный Центр ЦК Профсоюза