04.05.2017 С Днем Победы!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

Так хочется, чтобы в наш общий Великий праздник День Победы светило и грело майское солнце, чтобы на лицах людей появлялась улыбка, чтобы играли оркестры и звучали всеми любимые мелодии. А ещё, чтобы танцевали Вальс Победы. Танцевали молодые и старые, маленькие и взрослые. Ведь День Победы раз в году бывает. И вместе с ним мы встречаем весну и встречаемся с ветеранами. Все вместе вспоминаем ту далекую весну, в счастливом и ликующем 45-ом! Незаметно смахнем слезу, вглядываясь в родные лица, улыбнемся маленьким детям в пилотках и гимнастерках, подхватим любимые строки… И вновь постучатся в наши души слова из тех далеких лет:

«У нас одна теперь забота,
Чтоб не было ни войн, ни бед.
Чтоб радостью была работа,
И чтоб жилось нам много лет!»
«Людская память благосклонна к людям,
Но как бы ни была она крепка,
Мы, может, что-то где-то и забудем,
Но День Победы будет жить века!»

С праздником вас!

Николай Глушко, председатель ТТО

Федерация профсоюзных организаций Томской области Центральная еженедельная  профсоюзная газета 'Солидарность' Бюджетникам страны - достойную зарплату! Учебный Центр ЦК Профсоюза