29.12.2016 Форум «Стратегический резерв 2016»

Шабурова Екатерина Григорьевна, президент Ассоциации молодых учителей Томской области приняла участие в форуме «Стратегический резерв 2016», проходивший в городе Пятигорске с 13 по 18 декабря 2016 г.

Организаторами форума выступила Федерация Независимых Профсоюзов России.

В работе форума приняли участие более тысячи молодых профлидеров и активистов со всей страны. Участники форума смогли посетить десятки лекций, дискуссий, мастер-классов и тренингов на профсоюзные и общественные темы. 15 декабря Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил Шмаков обсудил с молодыми специалистами дальнейшие цели профсоюзного движения, а так же ответил на злободневные вопросы интересующие молодежь. Форум стал площадкой обмена опытом молодых активистов, возможностью наладить деловые контакты и расширить кругозор.

Федерация профсоюзных организаций Томской области Центральная еженедельная  профсоюзная газета 'Солидарность' Бюджетникам страны - достойную зарплату! Учебный Центр ЦК Профсоюза