24.01.2014 25 января – День российского студенчества

Уважаемые коллеги и студенты!

Поздравляю Вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это незабываемая пора, время надежд и творческих открытий, начало долгого пути к вершинам профессионального мастерства, основа всех дальнейших достижений.

Сегодня как никогда востребованы люди творческие, с прочными знаниями и активной жизненной позицией, специалисты своего дела. Томские студенты уверенно заявляют о себе в науке, спорте, творчестве, политической и общественной деятельности.

Поздравляю Вас с Днём российского студенчества, Татьяниным днем! Пусть годы студенчества подарят вам мощный заряд энергии и оптимизма, научат ответственности и трудолюбию! Желаю Вам здоровья, благополучия, успехов в учебе и надёжных друзей!

С уважением, Председатель ТТО Профсоюза образования Н.М. Глушко