Главная > Состав

Состав областного комитета профсоюза работников народного образования и науки на 2014-2019 гг.

Областной комитет профсоюза

  • Глушко Николай Михайлович, председатель
  • Мерзляков Олег Эдуардович, зам. председателя
  • Энс Татьяна Иннокентьевна, зам. председателя

Президиум

  • Бабитский Михаил Владимирович – заведующий отделом по правовым вопросам ТТО Профсоюза образования, председатель первичной профсоюзной организации аппарата ТТО Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
  • Власова Людмила Ивановна – заведующий отделом организационной и информационно-аналитической работы Томской территориальной организации Профсоюза работников образования и науки РФ.
  • Вятчина Екатерина Александровна – председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Томского политехнического университета.
  • Глушко Николай Михайлович – председатель ТТО Профсоюза образования.
  • Горлова Людмила Васильевна – председатель профсоюзной организации Бакчарского района.
  • Грабцевич Ирина Борисовна — начальник Департамент общего образования Томской области.
  • Мерзляков Олег Эдуардович – председатель первичной профсоюзной организации сотрудников Томского государственного университета.
  • Пронькин Михаил Юрьевич — председатель первичной профсоюзной организации студентов Томского государственного педагогического университета, председатель СКС вузов г.Томска.
  • Соколовская Елена Владимировна – председатель профсоюзной организации Томского района.
  • Тихонюк Ольга Ильинична – заведующая отделом учреждений профессионального образования и науки ТТО Профсоюза образования, председатель профсоюзной организации профессионального образования.
  • Четверухина Лариса Владимировна – председатель профсоюзной организации г. Томска.
  • Энс Татьяна Иннокентьевна – председатель профсоюзной организации Асиновского района.

Районные организации

  • Зубкова Елена Викторовна – Александровский район
  • Энс Татьяна Иннокентьевна – Асиновский район
  • Горлова Людмила Васильевна – Бакчарский район
  • Евдокимова Виктория Леонидовна – Зырянский район
  • Нестерова Светлана Александровна – Каргасокский район
  • Зинченко Надежда Андреевна – г. Кедровый
  • Галова Вера Ивановна – Кожевниковский район
  • Белякова Наталья Викторовна – Колпашевский район
  • Дидрих Александра Леонидовна – Кривошеинский район
  • Чугунова Надежда Прокопьевна – Молчановский район
  • Гусева Татьяна Юрьевна — Парабельский район
  • Лебедкин Сергей Владимирович – Первомайский район
  • Васильева Надежда Яковлевна – г. Стрежевой
  • Ветлугина Тамара Петровна – Тегульдетский район
  • Черданцев Василий Антонович – Чаинский район
  • Енбаева Галина Ивановна – Шегарский район
  • Четверухина Лариса Владимировна - г. Томск
  • Алеева Лариса Викторовна - г. Томск
  • Ярославцева Светлана Алексеевна - г. Томск
  • Киселева Наталья Александровна - г. Томск
  • Соколовская Елена Владимировна - Томский район
  • Сафиулина Галия Файзрахмановна - Томский район

Вузовские организации и организации СПО и НПО


Работающие

  • Власова Людмила Ивановна – ТПУ
  • Дашковский Анатолий Григорьевич — ТПУ
  • Пулькина Наталья Эдуардовна - ТПУ
  • Чекина Надежда Евгеньевна – ТПУ
  • Майер Георгий Владимирович – ТГУ
  • Мерзляков Олег Эдуардович – ТГУ
  • Пучкова Нина Александровна – ТГУ
  • Ткачев Александр Ильич – ТГУ
  • Дробышева Светлана Александровна – ТГУ
  • Ильин Александр Александрович - ТУСУР
  • Орлов Юрий Александрович – ТГАСУ
  • Попов Геннадий Николаевич – ТГПУ
  • Тихонюк Ольга Ильинична – ПО профессионального образования
  • Коруз Лариса Владиславовна — ПО профессионального образования

Студенты

  • Хованская Элина Александровна – ТГУ
  • Витязева Юлия Александровна - ТГУ
  • Максимов Алексей Викторович – ТГУ
  • Вятчина Екатерина Александровна – ТПУ
  • Рвалов Павел Николаевич – ТПУ
  • Романов Максим Юрьевич – ТПУ
  • Буинцев Дмитрий Николаевич – ТУСУР
  • Лебедкина Надежда Сергеевна — ТУСУР
  • Шевченко Светлана Анатольевна – ТГАСУ
  • Пронькин Михаил Юрьевич – ТГПУ

Другие организации

  • Грабцевич Ирина Борисовна — Департамент общего образования Томской области
  • Ставская Елена Васильевна – Департамент общего образования Томской области
  • Бабитский Михаил Владимирович – ПО аппарата ТТО Профсоюза образования
  • Грабовская Лариса Васильевна - ГУ ТРО ФСС РФ

Контрольно-ревизионная комиссия

  • Алеева Валентина Федоровна – г. Томск
  • Тарбеева Алла Григорьевна - ТПУ
  • Вострикова Татьяна Николаевна – Томский район

Партнеры

Федерация профсоюзных организаций Томской области Центральная еженедельная  профсоюзная газета 'Солидарность' Учебный Центр ЦК Профсоюза Цифровое эфирное телевидение Администрация Томской области Фонд социального страхования Российской Федерации Пенсионный фонд Российской Федерации Государственная инспекция труда Президент России молодым учёным и специалистам Как правильно управлять своим домом