Наша миссия - представление и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников народного образования, социальных прав учащихся
Главная > Состав областного комитета профсоюза

Состав областного комитета профсоюза работников народного образования и науки на 2009-2014 гг.

Областной комитет профсоюза

  • Глушко Николай Михайлович, председатель
  • Ольховик Владимир Иванович, зам. председателя

Президиум

  • Бабитский Михаил Владимирович – заведующий отделом по правовым вопросам ТТО Профсоюза образования, председатель первичной профсоюзной организации аппарата ТТО Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
  • Веснина Людмила Владимировна - начальник Департамента профессионального образования Томской области.
  • Власова Людмила Ивановна – заведующий отделом НТБ Томского политехнического университета, председатель комиссии по информационно-аналитической работе ТТО Профсоюза образования.
  • Вятчина Екатерина Александровна – председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Томского политехнического университета.
  • Глушко Николай Михайлович – председатель ТТО Профсоюза образования.
  • Горлова Людмила Васильевна – председатель профсоюзной организации Бакчарского района.
  • Диль Вячеслав Анатольевич – председатель первичной профсоюзной организации студентов Томского государственного университета.
  • Мерзляков Олег Эдуардович – председатель первичной профсоюзной организации сотрудников Томского государственного университета.
  • Ольховик Владимир Иванович – заместитель председателя ТТО Профсоюза образования.
  • Соколовская Елена Владимировна – председатель профсоюзной организации Томского района.
  • Тихонюк Ольга Ильинична – заведующая отделом учреждений профессионального образования и науки ТТО Профсоюза образования, председатель профсоюзной организации профессионального образования.
  • Четверухина Лариса Владимировна – председатель профсоюзной организации г. Томска.
  • Щипков Александр Андреевич - начальник Департамента общего образования Томской области.
  • Энс Татьяна Иннокентьевна – председатель профсоюзной организации Асиновского района.

Районные организации

  • Зубкова Елена Викторовна – Александровский район
  • Энс Татьяна Иннокентьевна – Асиновский район
  • Горлова Людмила Васильевна – Бакчарский район
  • Юрьев Николай Юрьевич – Верхнекетский район
  • Евдокимова Виктория Леонидовна – Зырянский район
  • Нестерова Светлана Александровна – Каргасокский район
  • Зинченко Надежда Андреевна – г. Кедровый
  • Галова Вера Ивановна – Кожевниковский район
  • Белякова Наталья Викторовна – Колпашевский район
  • Дидрих Александра Леонидовна – Кривошеинский район
  • Чугунова Надежда Прокопьевна – Молчановский район
  • Щеголева Анна Сергеевна – Парабельский район
  • Лебедкин Сергей Владимирович – Первомайский район
  • Васильева Надежда Яковлевна – г. Стрежевой
  • Ветлугина Тамара Петровна – Тегульдетский район
  • Черданцев Василий Антонович – Чаинский район
  • Енбаева Галина Ивановна – Шегарский район
  • Четверухина Лариса Владимировна - г. Томск
  • Алеева Лариса Викторовна - г. Томск
  • Монич Яна Владимировна - г. Томск
  • Ярославцева Светлана Алексеевна - г. Томск
  • Киселева Наталья Александровна - г. Томск
  • Соколовская Елена Владимировна - Томский район
  • Сафиулина Галлия Файзрахмановна - Томский район

Вузовские организации и организации СПО и НПО


Работающие

  • Власова Людмила Ивановна – ТПУ
  • Дашковский Анатолий Григорьевич - ТПУ
  • Добужский Александр Михайлович – ТПУ
  • Чекина Надежда Евгеньевна – ТПУ
  • Майер Георгий Владимирович – ТГУ
  • Мерзляков Олег Эдуардович – ТГУ
  • Пучкова Нина Александровна – ТГУ
  • Ткачев Александр Ильич – ТГУ
  • Дробышева Светлана Александровна – ТГУ
  • Ильин Александр Александрович - ТУСУР
  • Орлов Юрий Александрович – ТГАСУ
  • Сафонова Елена Владимировна – ТГАСУ
  • Попов Геннадий Николаевич – ТГПУ
  • Веснина Людмила Владимировна – Департамент профессионального образования ТОli> <
  • Тихонюк Ольга Ильинична – ПО профессионального образования

Студенты

  • Диль Вячеслав Анатольевич – ТГУ
  • Никифорова Элина Александровна – ТГУ
  • Максимов Алексей Викторович – ТГУ
  • Вятчина Екатерина Александровна – ТПУ
  • Рвалов Павел Николаевич – ТПУ
  • Романов Максим Юрьевич – ТПУ
  • Буинцев Дмитрий Николаевич – ТУСУР
  • Галин Ринат Романович – ТУСУР
  • Павлюченко Александра Юрьевна - ТГАСУ
  • Шевченко Светлана Анатольевна – ТГАСУ
  • Пронькин Михаил Юрьевич – ТГПУ
  • Захаренко Светлана Сергеевна - ТГПУ

Другие организации

  • Щипков Александр Андреевич – Департамент общего образования Томской области
  • Ставская Елена Васильевна – Департамент общего образования Томской области
  • Бабитский Михаил Владимирович – ПО аппарата ТТО Профсоюза образования
  • Воробьева Ольга Владимировна - филиал № 1 ГУ-ТРО ФСС РФ
  • Бредихина Галина Ивановна - ГУ ТРО ФСС РФ

Контрольно-ревизионная комиссия

  • Алеева Валентина Федоровна – г. Томск
  • Тарбеева Алла Григорьевна - ТПУ
  • Ледюкова Екатерина Ивановна – ППО студентов ТГУ
  • Вострикова Татьяна Николаевна – Томский район


Федерация профсоюзных организаций Томской области Центральная еженедельная  профсоюзная газета 'Солидарность' Бюджетникам страны - достойную зарплату! Учебный Центр ЦК Профсоюза
Администрация Томской области Фонд социального страхования Российской Федерации Пенсионный фонд Российской Федерации Государственная инспекция труда
Президент России молодым учёным и специалистам Как правильно управлять своим домом